Top.Mail.Ru

Программа переподготовки продолжается!

Продолжается программа переподготовки «Методическая и экспертная деятельность в области дополнительного образования естественнонаучной и технической направленностей».

Второе занятие кемпа началось с увлекательной игры на командообразование от Врублевской Елены Геннадьевны, во время которой слушатели не только зарядились положительными эмоциями, но и вспомнили основополагающие термины и понятия с предыдущих двух кемпов.

Напрямую из Санкт-Петербурга подключилась Казакова Елена Ивановна, научный руководитель проекта «Школьная Лига РОСНАНО». Её интерактивная лекция про современные модели и тенденции образования, новые вызовы и пути их принятия и преодоления захватила внимание каждого слушателя!!!

Махотин Дмитрий Александрович (руководитель программы), вместе с Зайцевой Ириной Наильевной на интерактивном практическом занятии продолжили с учителями, педагогами дополнительного образования и методистами осваивать новые методики работы с обучающимися, обсуждали инновационные образовательные программы.

Уже 25 августа 2020 г. состоится открытие региональной летней смены «Наноград-2020». Слушатели программы присоединятся к трансляции в YouTube и по технологии «Shadow Work» («технология тени») смогут наблюдать за работой детских команд и их кураторов, координаторов, экспертов.

Впереди еще много интересного!