Садись, пять!

Во второй половине февраля в МГПУ прошла серия квалификационных экзаменов в рамках проекта
«Профессиональное обучение без границ» по профессиям:
«Вожатый», «Няня» и «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)».
Итоговую аттестацию в этом году прошли 765 обучающихся и вскоре получат свои свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.
На сдаче присутствовала не только комиссия, но и руководители IT компаний, детских лагерей и других организаций, которые были заинтересованы в
новых, перспективных сотрудниках.
Самых талантливых и ярких ребят работодатели «разбирали» сразу, предлагая различные стажировки и подработки.
Позади 5 продуктивных месяцев лекций, практик, мастер-классов, интерактивов и полезных знаний, но как говорится, все самое интересное еще впереди!