Социальный работник

Приглашаем студентов колледжей и ВУЗов на программу профессионального обучения «Социальный работник».

Социальный работник — это специалист, который оказывает помощь в быту, а также моральную и правовую поддержку незащищенным слоям населения.

В процессе обучения вы освоите теоретические основы, социальнобытовое обслуживание, научитесь решать социально-бытовые вопросы. Также будет
рассматриваться такая актуальная  на сегодняшний день тема, как работа в условиях эпидемий и пандемий. В результате обучения Вы научитесь оформлять документы в соответствии с требованиями стандарта.

Срок освоения – 104 часа (февраль-апрель 2021 г.)

Занятия будут проходить 1 раз в неделю, в вечернее время, в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.
По окончании обучения выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.