Тенденции развития образования

14-16 февраля 2019 года  в  Москве состоится XVI Международная научно-практическая конференция “Тенденции развития образования “Как оценить эффективность образовательных институций: детских садов, школ и вузов”.

Тема выбрана не случайно,  аттестация и аккредитация  сейчас  болезненный вопрос для большинства образовательных организаций.
Как можно это изменить? Что для этого надо сделать?  На конференции соберутся специалисты в области образования, управления образованием, образовательной политики.  Это  прекрасная возможность обсудить актуальные проблемы образования, обменяться накопленным опытом,  расширить свою сеть профессиональных связей, найти единомышленников для будущих совместных проектов.

Профессорско-педагогический состав МГПУ примет активное участие в работе пленарных сессий и круглых столов.