Цифровая кафедра отмечает успешное завершение обучения выпускников!

30 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Цифровой кафедры. Этот день стал важной вехой в жизни выпускников, которые успешно освоили программы по цифровым компетенциям!

В рамках проекта «Цифровые кафедры» программы «Приоритет-2030» МГПУ предоставила студентам возможность бесплатно получить новую квалификацию IT-профиля, которая позволяет повысить их конкурентоспособность на рынке труда.

Выпускники получили дипломы по пяти программам, которые призваны расширить их профессиональные горизонты и открыть новые возможности в сфере цифровых технологий:

• Аналитика данных. Применение в сфере образования
  • Виртуальная и дополненная реальность в образовании
  • Цифровой дизайн
  • Цифровой маркетинг. Интернет-продвижение образовательной организации
  • Программирование и технологии разработки на базе платформы 1С в образовательной организации

Такие многогранные навыки и знания открывают двери к успешной карьере и неограниченным возможностям развития в современном мире!

Поздравляем наших выпускников с этим значимым достижением! Мы гордимся каждым студентом, который прошёл этот путь. Мы верим в ваш безграничный потенциал и желаем вам успеха в ваших начинаниях и достижения новых высот!