В центре детского творчества «Старт-ПРО» продолжается набор на летние смены!

Центр «Старт-ПРО» – необычное образовательное учреждение. В нем нет учебных классов, уроков, фронтальной и лекционной форм обучения. «Старт-ПРО» ориентирован целиком и полностью на практическое обучение, учебно-научные исследования, проектную деятельность и современные технологии. Центр представляет собой современный лабораторно-технологический комплекс (Детское Сколково): 8 мастерских и 6 лабораторий, залы для конференций, круглых столов и выставок. Его инфраструктура позволяет значительно больше, чем только профориентация и профильное обучение.

Этим летом ваши дети отправятся в незабываемое путешествие в трех тематических сменах:

Медицинская смена (22−26 мая, 29 мая-2 июня, 5−9 июня);
Детективная смена (22−26 мая, 29 мая-2 июня, 5-9 июня);
Финансовая смена (29 мая-2 июня, 5−9 июня);

Профориентация, развитие навыков 21 века, квесты, игры и прогулки — все это ждет участников летних смен в самом центре Москвы.
Возраст участников: 7−12 лет

Подробнее о мероприятиях Центра детского творчества «Старт-ПРО» в социальных сетях: