Вебинар для участников МГК «Исследуй, пока молодой!»

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся 2021 завершён! Пришло время подвести итоги.

Приглашаем участников Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся, регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», принять участие в работе вебинара «Исследуй, пока молодой!».

На вебинаре участники смогут поделиться своими впечатлениями о конкурсе, рассказать о том, как проходило создание их конкурсных работ, о дальнейших идеях по созданию новых проектов и исследований, а также пообщаться с другими участниками и организаторами конкурса, испытать свои силы в интеллектуальной игре.

Дата проведения: 01 июня 2021 года в 16:00 (по мск).

Место проведения: платформа Microsoft Teams, подключение по ссылке.

Ознакомиться с информацией о том, как проходил конкурс в 2020-2021 учебном году, вы можете на лендинговой странице.

Регистрация на вебинар

Ждем вас!