Вебинар «Эффективный тайм-менеджмент как ключ к успеху»

Приглашаем присоединиться к вебинару «Эффективный тайм-менеджмент как ключ к успеху». Мы расскажем о том, как распределить выполнение задач по разработке проекта на конкурс так, чтобы не искать 25-й час в сутках, и в чем секрет результативного планирования своего времени.

Конец декабря – самое время задуматься о том, как выполнить все: завершить семестр/четверть/триместр учебного года, начать подготовку к экзаменам и успеть разработать проектную работу на Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся! Кажется, что объем задач неподъемный, не так ли?

На вебинаре вы узнаете о методиках планирования рабочего дня, а также получите практические рекомендации о применении инструментов планирования.

Дата и время проведения: 22 декабря 2021 года в 16:00.

Спикер: Муллоева Дария, специалист ресурсного центра института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ.

Зарегистрированным слушателям будут направлены сертификаты участников.

Регистрация Подключение