Мастер-класс “Эффективный способ презентовать образовательную программу”

Лендинговая страница — это одностраничный сайт, предназначенный для привлечения внимания определенной аудитории к одному продукту или услуге.

Для чего можно использовать лендинговые страницы?

1. Представление любых услуг;
  2. Реклама любых мероприятий;
  3. Онлайн-сервисы для обучения;
  4. Цифровой контент – курсы, тренинги, семинары;
  5. Размещение учебных материалов, видеороликов и многое другое.

На мастер-классе вы узнаете, что такое лендинг, как с его помощью легко и просто разместить всю необходимую информацию в одном месте, привлечь внимание к своей деятельности и продемонстрировать все преимущества вашей программы доступным языком, научитесь создавать страницы самостоятельно.

Это отличный способ кратко и информативно распространить информацию и прорекламировать свой продукт или услугу. А самое главное, вы можете создать совершенно уникальную страницу, проявить творчество, ведь дизайн страницы вы разрабатываете самостоятельно.

Приглашаем учителей и обучающихся принять участие в работе мастер-класса “Эффективный способ презентовать образовательную программу”. Для участия в мастер-классе требуется предварительная регистрация на конструкторе сайтов Tilda.cc.

Время проведения: 27 мая 2020 г. 16:00 – 17:00 (мск)

Ведущие:

• Трифонова Юлия Евгеньевна, специалист ресурсного центра ИНО МГПУ;
  • Рудакова Александра Богдановна, специалист ресурсного центра ИНО МГПУ.

В этой статье вы найдёте 26 бесплатных стоков с фотографиями, которые можно использовать для оформления сообществ.

Запись мастер-класса

Презентация к мастер-классу