Top.Mail.Ru

Вебинар по направлению МГК «Педагогика и психология в образовании»

23 декабря для школьников и педагогов, заинтересованных в участии в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся состоится вебинар по направлению «Педагогика и психология в образовании».

Какие темы актуальные и обсуждаемые в сфере педагогики и психологии? На какие волнующие вопросы в этой области школьник может попробовать дать ответ в своей проектной или исследовательской работе? Как сделать свою конкурсную работу для Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся запоминающейся? 

На все вопросы о том, как можно применить личный опыт и знания при подготовке проектной работы по направлению «Педагогика и психология в образовании», городского трека МГК, ответит руководитель направления – Шевелёва Наталия.

Дата и время проведения: 23 декабря 2021 года в 16:00.

Спикер: Шевелёва Наталия Николаевна, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, руководитель направления МГК «Педагогика и психология в образовании».

Зарегистрированным слушателям будут направлены сертификаты участников.

Регистрация Подключение