Top.Mail.Ru

Вебинар «Универсальный дизайн городских пространств»

26 ноября в Microsoft Teams состоится вебинар «Универсальный дизайн городских пространств» в рамках Марафона МГК.

Обращаете ли вы внимание на внешний вид окружающих вас пространств и предметов? Научно доказано, что окружающая обстановка влияет не только на наше настроение, но и на качество жизни. Активное участие в проектировании среды – залог успешного развития города. Этим объясняется вовлеченность молодого поколения в дискуссии на темы урбанистики. 

Принимая участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся (МГК) по направлению «Умный город и безопасность. Качество городской среды», региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», школьники могут проявить свои творческие способности, развить концептуальное пространственное мышление и практические дизайн-навыки. 

Слушатели вебинара узнают о трендах в области дизайна городских пространств и темах проектных работ, выполняемых по этому направлению. 

Приглашаем присоединиться к вебинару слушателей, заинтересованных в создании научно-исследовательского или практико-ориентированного проекта по направлению «Умный город и безопасность. Качество городской среды». 

Дата и время проведения: 26 ноября 2021 г. в 16:00. 

Ведущий: Барсукова Екатерина Михайловна, научный сотрудник лаборатории образовательных инфраструктур НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, эксперт направления МГК «Умный город и безопасность». 

Зарегистрированным слушателям будут направлены сертификаты участников. 

 

Регистрация Подключение