Вместе к успеху: как совместно со своим ребенком подготовить конкурсную работу

Родители находятся рядом с ребенком на протяжении всего обучения в школе: помогают и направляют, дают советы и поддерживают начинания и инициативы обучающегося.
В чем может заключаться помощь родителей ребенку, решившему участвовать в конкурсе?

В вебинаре приняли участие учителя общеобразовательных школ, школьники и родители, заинтересованные в участии в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся, региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».
Прием заявок на участие в региональном треке конкурса осуществляется до 15 февраля 2022 г. на сайте. Для участия в городском треке конкурса необходимо подать заявку на сайте МГК.

Дата и время проведения: 14 февраля 2022 года в 16:00.
Спикер: Кузнецов Антон, аспирант ГАОУ ВО МГПУ, account-менеджер.

Регистрация Подключение