Внимание, переезд!

Уважаемые читатели! Мы знаем, что вы привыкли видеть новые материалы экспертов МГПУ именно здесь, но мы хотим расширить аудиторию, и поэтому переходим в дзен-канал.

В нём уже появились новые материалы. Например:
«РАС: что не так с новыми клиническими рекомендациями». Эксперт – Ольга Викторовна Караневская, кандидат педагогических наук, доцент ИСОП МГПУ.
«Буллинг, или травля. Скорая помощь» с Оксаной Николаевной Комаровой, кандидатом психологических наук, доцентом Института специального образования и психологии МГПУ. У этого материала в апреле выйдет продолжение, посвященное профилактике травли в образовательных учреждениях.
«Когда отдавать ребенка в школу: четыре важных совета» дал Сергей Сергеевич Пичугин, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования.

И это далеко не всё! Подписывайтесь, читайте, обсуждайте! Теперь вам доступен формат публикаций с возможностью обратной связи!

Перейти в Дзен-канал