Выпускной тест сдан!

Вчера, 6 июля, в киноконцертном зале Московского городского состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам филологам, историкам и социологам ИГН!

45 студентам бакалавриата и магистратуры вручили не только дипломы о высшем образовании, но и дипломы о профессиональной переподготовке в рамках проекта “Цифровые кафедры“.

Дипломы выпускникам вручали проректор Дмитрий Львович Агранат, директор института гуманитарных наук Виктор Васильевич Кириллов и руководитель центра дополнительного образования студентов и профессионального обучения Никитаева Марина Валентиновна.

Еще раз поздравляем наших дорогих выпускников и желаем новых ярких побед и увлекательного пути к успеху! Пусть полученные знания и навыки станут надежной основой для достижения ваших поставленных целей!