Выступление директора института непрерывного образования на конференции в Хабаровске

В городе Хабаровске 25 августе в МАУК “Городской Дворец культуры” состоялось пленарное заседание августовской конференции руководителей муниципальных образовательных организаций по теме “Формирование суверенной системы образования города Хабаровска: от цели до результата”, где приняла участие директор института непрерывного образования МГПУ Марина Михайловна Шалашова с докладом о новых моделях повышения квалификации педагогических и управленческих кадров в сфере образования.

Мероприятие является значимым событием для всего педагогического сообщества города. На конференции были подведены итоги деятельности муниципальной системы образования в 2022/2023 учебном году и определены основные направления на новый учебный год.