Top.Mail.Ru

 XI Международная научно-практическая конференции (XXIII Всероссийская) «Тьюторство в открытом образовательном пространстве: идея и реализация функции посредничества»

30 октября – 31 октября 2018 г. на базе ГАОУ ВО МГПУ состоится XI Международная научно-практическая конференции (XXIII Всероссийская) «Тьюторство в открытом образовательном пространстве: идея и реализация функции посредничества».

Организаторы: Институт непрерывного образования Московского городского педагогического университета и Межрегиональная Тьюторская Ассоциация информируют о проведении XI Международной научнопрактической при поддержке Фонда президентских грантов на выполнение работ по проекту «Профессионально-общественная экспертиза качества индивидуализации образования и тьюторства»

Конференция будет посвящена продолжению осмысления идей посредничества в культуре деятельностного подхода. Предполагается обсуждение вопросов содержания и роли посредничества во взаимодействии участников образовательного процесса. Это важная тема для современного общества и для специалистов, работающих в образовательной и социальной сферах.

Для тьюторского сообщества тема актуализировалась в процессе разработки модели профессиональной общественной экспертизы практик индивидуализации. На конференции будет представлена разработанная модель и варианты ее использования в тьюторском сопровождении и в работе с индивидуальными образовательными программами.

Приглашаем принять участие в конференции всех, кого интересует тема посредничества как в контексте тьюторства, так и в более широком контексте.

Регистрация, прием заявок для участия в конференции до 26 октября (при наличии свободных мест) на сайте.

Участники конференции получат подтверждающий участие сертификат.

Информационное письмо