XII Шамовские педагогические чтения

25 января 2020 года на базе московской школы № 2086 пройдет XII Международная научно-практическая конференция «Шамовские педагогические Чтения научной школы Управления образовательными системами».

Тема конференции в 2020 году: «Горизонты и риски развития образования в условиях системных изменений и цифровизации».

Чтения посвящены обсуждению новых идей о разработке интерактивных технологий обучения школьников, содержании и методах повышения профессиональной компетентности руководителей образовательных учреждений, методологии, теории и способах управления образовательными системами.

Приглашаем участников Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся по направлению «Кибербезопасность в образовании», а также всех желающих принять участие в конференции.

Место проведения: г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 12. Станция метро «Университет» (ГБОУ «Школа № 2086»)

Начало работы конференции:
пленарная часть – начало в 10.00 часов
секции – начало работы ориентировочно в 12:30 часов

Секцию “Безопасная школа в условиях информатизации” можно посетить лично, или присоединиться онлайн. Будет организована трансляция на YouTube по ссылке: https://youtu.be/pUvrRiVTVtI

Участники данной секции до 01.02.2020 могут подать публикацию в сборник конференции. Статью необходимо отправить на почту zaslavskijjaa@mgpu.ru, предварительно оформив ее в соответствии с требованиями, указанным на сайте, прикрепив к письму справку проверки с антиплагиата (авторство должно быть не менее 75%). Указать тему письма: «Публикация Шамовские чтения».

Подробности на сайте

Будем рады видеть вас в живую и онлайн!