Top.Mail.Ru

Защита итоговых работ слушателями курсов повышения квалификации

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методология исследовательской и проектной деятельности обучающихся в системе основного общего и дополнительного образования» завершилось!

На протяжении месяца слушатели курсов повышения квалификации посещали интерактивные лекции, вебинары, консультации с авторами-разработчиками модулей и учебно-методических материалов программы. Итогом плодотворной работы слушателей стали двухчасовые учебно-методические модули, разработанные самостоятельно (индивидуально или в парах).

17 апреля 2021 года с 10:00 до 16:00 (по московскому времени) на платформе Microsoft Teams состоялась защита разработанных слушателями учебных материалов по трём предметным областям: «Физика», «Химия», «Биология». Выступление слушателей на защите представляло собой наглядное отражение разработанного двухчасового учебного модуля в рамках одной предметной области. В дальнейшем слушателям курсов предстоит апробация разработанных модулей и учебных материалов.

Слушатели представили множество интересных и оригинальных идей. Желаем успехов в их воплощении!