Завершается обучение в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»

Тимурзиева Амина, обучающаяся на программе повышения квалификации «Архитектор современного цифрового пространства (Zero-code как инструмент создания сайта)», поделилась своим мнением о процессе обучения:

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность разработчикам и преподавателям за такой полезный и интересный курс! И отдельное спасибо Михаилу Сергеевичу за подробные лекции и объяснения! Создать сайт удалось успешно.Амина Тимурзиева

Всего на потоке по программе повышения квалификации «Архитектор современного цифрового пространства (Zero-code как инструмент создания сайта)» обучается 98 человек.

Студенты изучают программирование и основы сайтостроения, знакомятся с особенностями напрявления разработки zero-code и самостоятельно создают сайты с помощью технологий no-code и low-code.

Также в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» студенты МГПУ завершают обучение по программе повышения квалификации «Методы и технологии обучения английскому языку в современной школе».

121 человек в течение всего периода обучения учатся планировать уроки иностранного языка на основе современных методов и технологий всех видов, формулировать и решать задачи собственного профессионального развития, разрабатывать эффективные методы и технологии (интерактивные, информационно-коммуникационные) с целью их реализации на уроке.

Своим отзывом на данную программу поделилась Шепталина Мария:

«Понравилось связь теории с практикой! Иллюстрация применения  разных технологий на различных фрагментах урока. LMS –  удобный инструмент, с понятным интерфейсом. + важна возможность живого общения, возможности взять “открытый микрофон”, задать вопрос не во время лекций, в качестве итогового задания была предоставлена ценная возможность выбора задания».

По окончании обучения студенты получат удостоверение о повышении квалификации от Московского городского.