Каждое образовательное учреждение России может стать партнёром Московского городского педагогического университета в рамках проекта «Код будущего».

Получите финансирование за предоставление ресурсов, обеспечьте дополнительным доходом своих педагогов и откройте новые возможности для обучающихся!

Для начала сотрудничества сделайте 5 шагов:

1. Ознакомьтесь с презентацией.

2. Направьте письмо куратору проекта. Заполните совместно с ним всю необходимую информацию для участия в проекте. В дальнейшем к вам будет прикреплен персональный менеджер.

3. Проинформируйте обучающихся и их родителей о возможности бесплатного обучения современным языкам программирования совместно с Московским городским университетом и проектом «Код будущего».

4. Сформируйте на базе вашего учреждения группы учащихся с рекомендованной численностью 1 группы: 25-30 человек для онлайн занятий и 12-15 человек для офлайн занятий. Отправьте куратору список учеников.

5. Предложите своему педагогу вести занятия на вашей площадке.

Условия для педагогов: дополнительный доход в размере 1300 рублей за 1 ак. час, занятость на 1 группе: 2 занятия по 3 ак. часа в неделю, возможность вести несколько групп в зависимости от занятости педагога + получение удостоверение о повышении квалификации.

Есть вопросы? Спросите куратора!

Богданов Михаил Сергеевич

☎ +7 (916) 734-13-03     ✉ Bogdanovm@mgpu.ru