Набор на программу завершен

По договоренности

Шифр программы

00946-18/19-В

В процессе обучения слушатели сформируют представление о роли и значении креативного мышления в современном менеджменте; преодолеют барьеры стереотипов и рутины в процессе выработки оригинальных управленческих решений; овладеют навыками креативно-авторизованного поиска творческих решений «неразрешимых» проблем и достижения «недостижимых» целей; освоят техники формирования управленческих «команд креативного прорыва», мотивации, стимулирования и активизации креативных процессов в управленческой деятельности; отработают приемы принятия эффективных управленческих решений в сжатые сроки в условиях неопределенности, экстремальных, чрезвычайных и кризисных ситуаций; получат квалифицированное консалтинговое сопровождение в процессе решения собственных проблем и т.п.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ