Мастер креативного менеджмента

Объём: 76 часов
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Степанов А.А., д..экон.н, профессор
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 00946-18/19-В

В процессе обучения слушатели сформируют представление о роли и значении креативного мышления в современном менеджменте; преодолеют барьеры стереотипов и рутины в процессе выработки оригинальных управленческих решений; овладеют навыками креативно-авторизованного поиска творческих решений «неразрешимых» проблем и достижения «недостижимых» целей; освоят техники формирования управленческих «команд креативного прорыва», мотивации, стимулирования и активизации креативных процессов в управленческой деятельности; отработают приемы принятия эффективных управленческих решений в сжатые сроки в условиях неопределенности, экстремальных, чрезвычайных и кризисных ситуаций; получат квалифицированное консалтинговое сопровождение в процессе решения собственных проблем и т.п.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru