Математическое развитие дошкольников с особыми образовательными потребностями

Место обучения: По договоренности
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная
Объём: 36 часов
Длительность: 2-3 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Шукшина С.Е., канд. пед. наук, доцент Калинченко А.В. канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 7000 руб.
Шифр программы: 01665-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:

— проектировать педагогический процесс, ориентированный на решение современных задач математического развития дошкольников с особыми образовательными потребностями

— планировать и организовывать процесс математического развития дошкольников в различных видах детской деятельности, определённых Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования для детей раннего и дошкольного возраста.

— проектировать и реализовывать процесс математического развития дошкольников с учетом показателей диагностики и динамики развития детей дошкольного возраста, их социальных, половозрастных, психофизических и индивидуальных особенностей.

— применять современные методы и технологии математического развития детей дошкольного возраста, в том числе принадлежащих к разным национально-культурным и социальным слоям, а также с различными (в том числе ограниченными) возможностями здоровья.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru