Набор на программу завершен

По договоренности

Шифр программы

01665-18/19-В

В процессе обучения Вы научитесь:

– проектировать педагогический процесс, ориентированный на решение современных задач математического развития дошкольников с особыми образовательными потребностями

– планировать и организовывать процесс математического развития дошкольников в различных видах детской деятельности, определённых Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования для детей раннего и дошкольного возраста.

– проектировать и реализовывать процесс математического развития дошкольников с учетом показателей диагностики и динамики развития детей дошкольного возраста, их социальных, половозрастных, психофизических и индивидуальных особенностей.

– применять современные методы и технологии математического развития детей дошкольного возраста, в том числе принадлежащих к разным национально-культурным и социальным слоям, а также с различными (в том числе ограниченными) возможностями здоровья.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ