Вид аттестации

Шифр программы

01665-18/19-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь:

— проектировать педагогический процесс, ориентированный на решение современных задач математического развития дошкольников с особыми образовательными потребностями

— планировать и организовывать процесс математического развития дошкольников в различных видах детской деятельности, определённых Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования для детей раннего и дошкольного возраста.

— проектировать и реализовывать процесс математического развития дошкольников с учетом показателей диагностики и динамики развития детей дошкольного возраста, их социальных, половозрастных, психофизических и индивидуальных особенностей.

— применять современные методы и технологии математического развития детей дошкольного возраста, в том числе принадлежащих к разным национально-культурным и социальным слоям, а также с различными (в том числе ограниченными) возможностями здоровья.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru