Мировоззренческие основы гуманной педагогики

Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Амонашвили Ш.А., д-р. психол. наук, профессор, Бирич И.А., д-р. филос. наук, профессор, Черноземова Е.Н., д-р. филол. наук, профессор
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 00079-18/19-В

Курс поможет Вам найти ответы на вопросы, которые возникают у каждого педагога как  вернуть доверие к своему призванию быть учителем; узнать секреты взаимодействия взрослого с ребенком на личностном уровне. По окончании обучения Вы сможете овладеть основными идеями педагогов- новаторов, способностью  соотносить их с проблемами современного образовательно-воспитательного процесса,  находить в них ответы на вызовы времени; приемами работы над ростом и расширением собственного педагогического сознания; действенными приемами общения с учениками, коллегами и родителями;  современными точками зрения на эволюцию человека.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru