Набор на программу завершен

Вид аттестации

зачет

удостоверение о повышении квалификации

Амонашвили Ш.А., д-р. психол. наук, профессор, Бирич И.А., д-р. филос. наук, профессор, Черноземова Е.Н., д-р. филол. наук, профессор

По договоренности

Шифр программы

00079-18/19-В

Курс поможет Вам найти ответы на вопросы, которые возникают у каждого педагога как  вернуть доверие к своему призванию быть учителем; узнать секреты взаимодействия взрослого с ребенком на личностном уровне. По окончании обучения Вы сможете овладеть основными идеями педагогов- новаторов, способностью  соотносить их с проблемами современного образовательно-воспитательного процесса,  находить в них ответы на вызовы времени; приемами работы над ростом и расширением собственного педагогического сознания; действенными приемами общения с учениками, коллегами и родителями;  современными точками зрения на эволюцию человека.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ