Набор на программу завершен

5 - 12 лет

Шифр программы

ОЩ15бПЛ

Перволого-интегрированная творческая среда на базе языка Лого для начального школьного и внешкольного образования. Минимум надписей на экране, наличие меню, окон, красочных пиктограмм,подсказок,акцент на управлении мышью-все эти элементы простого и дружественного интерфейса программы способствуют быстрому освоению детьми.

Курс направлен на  развитие алгоритмического мышления, приобщение к проектно-творческой деятельности. Даются первоначальные навыки  работы на компьютере с использованием интегрированной графической среды ПервоЛого, в овладении умением работать с различными видами информации, в т.ч. графической, текстовой, звуковой, обучении основам алгоритмизации и программирования, приобщении к проектно-творческой деятельности.

Режим занятий: 2 часа в неделю.

Записаться на программу можно по телефону +7(495) 680-47-66

Подробнее о ЦПТ “Старт-Про”.

Как будет проходить обучение

Расписание формируется индивидуально под группу

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ