Современные педагогические технологии реализации ФГОС

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Цель: Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в вопросах использования и разработки современных педагогических технологий реализации ФГОС
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение
Руководитель программы: Иванова О. А. д-p. пед. наук, профессор
Стоимость: 14000 руб.
Шифр программы: 00172-18/19-В
  • Современные педагогические технологии, направленные на достижение образовательных результатов ФГОС.
  • Современные педагогические технологии, направленные на учет возрастных и индивидуальных особенностей.
  • Технологии реализации системно-деятельностного и компетентностного подходов.
  • Личностно ориентированные реализации ФГОС.
  • Технология развития мотивационного потенциала субъектов образовательной среды.
  •  Диалоговые технологии достижения метапредметных образовательных результатов.
  •   Оценка образовательных достижений обучающихся в рамках педагогических технологий. Выполняемые трудовые действия: А/01.6 Разрабатывать (осваивать) и применять современные психолого-педагогические технологии, основанные на знании законов развития личности и поведения в реальной и виртуальной среде Формирование мотивации к обучению А/02.6 Управлять учебными группами с целью вовлечения обучающихся в процесс обучения и воспитания, мотивируя их учебно-познавательную деятельность Реализация современных, в том числе интерактивных, форм и методов воспитательной работы, используя их как на занятии, так и во внеурочной деятельности А/03.6 Освоение и применение психолого-педагогических технологий, необходимых для адресной работы с различными контингентами учащихся. Оценивать образовательные результаты: формируемые в преподаваемом предмете предметные и метапредметные компетенции, а также осуществлять (совместно с психологом) мониторинг личностных характеристик.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru