Современные подходы к преподаванию естественнонаучных дисциплин, основ нанотехнологий

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 72 часа
Длительность: 3-4 месяца
Вид аттестации: зачет
Выдаваемый документ: удостоверение
Руководитель программы: Шалашова М.М., д.п.н. Махотин Д.А., к.п.н., Суматохин С.В, д.п.н.
Стоимость: 14900 руб.

В процессе обучения Вы:

• познакомитесь с лучшей педагогической практикой в области естественнонаучного образования;
  • научитесь проектировать образовательный процесс по своему предмету с включением  в содержание сведений о достижениях современной науки и технологии; совершенствуете навыки организации учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях использования высокотехнологичного оборудования  в школьной практики; приобретете  навыки работы с современным учебным оборудованием.