Преподавание в школах основ искусственного интеллекта

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Левченко И. В. д-р пед. наук, профессор
Стоимость: 3 300 руб
Шифр программы: ШИФР 03264-20/21-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

— проектировать совместную и индивидуальную учебную и воспитательную деятельность учащихся, направленную на овладение основами искусственного интеллекта, в том числе машинного обучения;

— осуществлять обучение основам искусственного интеллекта в индивидуальной, групповой и коллективной учебно-познавательной деятельности.

Режим занятий: вторник и/или четверг, с 16.00 до 19.00.

Менеджер программы

Кафиятова Рузалия Исхаковна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru