Набор на программу завершен

Шифр программы

02815-20/21-В

Программа реализуется в формате онлайн занятий на платформе MS Teams

В процессе обучения Вы научитесь:

проводить анализ типичных ошибок, допускаемых при выполнении заданий по картографии;

составлять или подбирать задания на умение ориентироваться на местности, исследовать её, в том числе с помощью карты;

разрабатывать задачи, направленные на создание простейших географических карт гипотетической и реальной территории различного содержания; разрабатывать или подбирать задания, нацеленные на проверку умения читать географические карты различного содержания; разрабатывать задания на применение географических карт в качестве источника информации для решения разнообразных задач; конструировать задания и задачи, связанные с картографией в формате ГИА.

Текст программы

Приглашаем учителей географии.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ