ОВЛАДЕНИЕ ШКОЛЬНИКАМИ ОСНОВАМИ КАРТОГРАФИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ НА УРОКАХ ГЕОГРАФИИ (УГЛУБЛЕННЫЙ УРОВЕНЬ)

Место обучения: ИНО, г. Москва, 2-й Тульский переулок д. 4
Вид программы: повышение квалификации
Объём: 36 часов
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Санина С.П., канд.пед.наук, доцент
Стоимость: 7300 руб.
Шифр программы: ШИФР 02815-19/20-В

В процессе обучения Вы научитесь:

проводить анализ типичных ошибок, допускаемых при выполнении заданий по картографии;

составлять или подбирать задания на умение ориентироваться на местности, исследовать её, в том числе с помощью карты;

разрабатывать задачи, направленные на создание простейших географических карт гипотетической и реальной территории различного содержания; разрабатывать или подбирать задания, нацеленные на проверку умения читать географические карты различного содержания; разрабатывать задания на применение географических карт в качестве источника информации для решения разнообразных задач; конструировать задания и задачи, связанные с картографией в формате ГИА.

Текст программы

Приглашаем учителей географии.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОгМ имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru