Диплом о профессиональной переподготовке

Дольгирева Е.В., кандидат педагогических наук

По итогам обучения на программе профессиональной переподготовки присваивается квалификация «педагог дополнительного образования».

В процессе обучения вы овладеете:

• основами педагогики и психологии;
  • основами педагогики дополнительного образования детей и взрослых;
  • основными технологиями режиссуры театрализованных программ;
  • методикой работы с творческой группой театрализованной программы.

Краткая программа:

Модуль 1. Педагогика

Модуль 2. Психология

Модуль 3. Теория и методика преподавания по программам дополнительного образования детей и взрослых

Модуль 4. Основы режиссуры театрализованных программ

Модуль 5. Методика работы режиссёра с творческой группой театрализованной досуговой программы

Менеджер программы

Фартушняк Светлана Валерьевна

Ведущий специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.