Вид аттестации

Диплом о профессиональной переподготовке

Дольгирева Е.В., кандидат педагогических наук

Цель

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования в соответствии с требованиями профессиональной квалификации «Педагог дополнительного образования».

Дата начала курса

1 и 15 число каждого месяца

Профессия педагога дополнительного образования привлекает тех, кто любит работать с детьми. Удобный график, занятие любимым делом– преимущества этой профессии.

Если вы хотите попробовать свои силы в качестве педагога дополнительного образования, но вам не хватает знаний, чтобы начать зарабатывать – наш курс профессиональной переподготовки для вас.

Слушатель познакомится с теоретическим основами дополнительного образования, проектированием современных образовательных технологий, методикой преподавания, основами режиссерского мастерства, драматургии и т.д.

В процессе обучения выпускник узнает:

• основы педагогики и психологии;
  • основы педагогики дополнительного образования детей и взрослых;
  • основные технологии режиссуры театрализованных программ;
  • методику работы с творческой группой театрализованной программы.

Краткая программа:

Модуль 1. Педагогика

Модуль 2. Психология

Модуль 3. Теория и методика преподавания по программам дополнительного образования детей и взрослых

Модуль 4. Основы режиссуры театрализованных программ

Модуль 5. Методика работы режиссёра с творческой группой театрализованной досуговой программы

Присваиваемая квалификация: «Педагог дополнительного образования».

Оплата за обучение может проводиться по частям.

Менеджер программы

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.
  2. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.