Флорбол

Вид программы: общеразвивающие программы
Объём: 36 часов
Стоимость: 3 800 руб.

Флорбол — командный вид спорта из семейства разновидностей хоккея с мячом. Играется в закрытых помещениях на твёрдом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой. Цель игры: забить мяч в ворота соперника.

Флорбол не требует  сложного  или  дорогостоящего  снаряжения, а клюшка и мяч которые используются в игре очень легкие, поэтому обучение не представляет особых сложностей.

На занятия ребенок сможет:

• изучить правила игры во флорбол;
  • освоите основные техники флорбола;
  • развить двигательные способности: координационные возможности, быстроту двигательных действий, скорость и общую выносливость.

В процессе взаимодействия с командой воспитываются такие важные качеств, как коллективизм, чувства товарищества, взаимовыручки, умения подчинять свои действия общим интересам.

Скачать договор на обучение детей
Скачать договор на обучение взрослых