Технология проектирования дистанционных программ в дополнительном образовании детей

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 48 часов
Цель: Совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области технологии проектирования дистанционных программ в дополнительном образовании детей.
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Шевченко Н.И., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 4 200 руб
Номер оферты: 2332574-20
Шифр программы: 03696-20/21-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

— проектировать контент с учетом нормативной базы и использования в дистанционном режиме;

— технологично выстраивать структурные части занятия для дистанционного обучения;

— проектировать учебное занятие для дистанционного курса.

Текст программы

Менеджер программы

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru