Технология проектирования дистанционных программ в дополнительном образовании детей

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 48 часов
Цель: Совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области технологии проектирования дистанционных программ в дополнительном образовании детей.
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Шевченко Н.И., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 4 200 руб
Номер оферты: 2332574-20
Шифр программы: 03696-20/21-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

— проектировать контент с учетом нормативной базы и использования в дистанционном режиме;

— технологично выстраивать структурные части занятия для дистанционного обучения;

— проектировать учебное занятие для дистанционного курса.

Текст программы

Менеджер программы

Алонцева Ия Вячеславовна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru