удостоверение о повышении квалификации

Шевченко Н.И., канд. пед. наук, доцент

Номер оферты

Цель

Совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области технологии проектирования дистанционных программ в дополнительном образовании детей.

В процессе обучения Вы научитесь:

— проектировать контент с учетом нормативной базы и использования в дистанционном режиме;

— технологично выстраивать структурные части занятия для дистанционного обучения;

— проектировать учебное занятие для дистанционного курса.

Текст программы

Менеджер программы

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.