Набор на программу завершен

ИКИ, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21

Номер оферты

Мастер-класс «Роспись по дереву» создан для тех, кто хочет познакомиться с азами росписи деревянных поверхностей акриловыми красками. Плюсы акриловых красок в том, что они быстро сохнут, разводятся водой и, практически, без запаха. С их помощью можно расписывать различные деревянные поверхности, фанеру, МДФ, мебельный щит. Можно создавать эксклюзивные работы малых форм, такие как часы, шкатулки, столы, стулья и авторские матрешки.

астер-класс создан для начинающих и опытных участников, всем будет интересно!

Дополнительно Вы узнаете как готовить поверхность для росписи, как переносить рисунок, как расписывать красками различные деревянные поверхности, как достичь различных «эффектов» и как закреплять рисунок с помощью лаков.

Мастер-класс позволит начинающим с “нуля” овладеть основами росписи мебели и декорирования деревянных поверхностей. За 1 мастер-класс Вы создадите с нуля готовую росписную авторскую работу.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования