Top.Mail.Ru

Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачет (на основании составленного Итогового отчета по результатам оценочной процедуры)

Выдаваемый документ

Удостоверение о повышении квалификации

Преподаватели

Айгунова О.А., канд. психол. наук; ; Ашихмина О.А., канд. психол. наук; Воробьева М.Н.;Кулагина Е.Е.; Саликова Э.М.В.; Рожко Е.И.

Номер оферты

Шифр программы

04275-22/23-В

Чему Вы научитесь

  • анализировать существующие компетентностные модели с целью их применения для анализа практической педагогической деятельности современного учителя;
  • в соответствии с критериями проводить анализ видеозанятий и электронных обучающих средств, заполнять итоговый лист оценки с целью оценки уровня сформированности профессиональных педагогических компетенций участников оценочной процедуры; разрабатывать основные типы кейсовых заданий, в соответствии с требованиями, предъявляемыми к их разработке;
  • анализировать взаимосвязь кейсовой задачи с системой индикаторов коммуникативных компетенций с целью оценки проявления индикатора в поведении участника деловой игры; разрабатывать и адаптировать вопросы интервью; составлять итоговый отчет эксперта в соответствии с алгоритмом.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста!
Текст программы

Шаблон выдаваемого документа:

 

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Режим занятий: 6 часов в день, 1 раз в неделю.

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Ведущий специалист центра сопровождения образовательных программ


Студентам МГПУ предоставляется скидка 10% на все программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.