Набор на программу завершен

Сертификат о прохождении обучения

Деревлева Е.Б.; Михайлова Э.И.

обучающиеся 17-25 лет, не имеющие медицинских противопоказаний

Этот курс для Вас, если

Вы нацелены на формирование и развитие творческих и спортивных способностей обучающихся, удовлетворение их индивидуальных потребностей в физическом, интеллектуальном и нравственном совершенствовании.
Вы хотите готовить занимающихся к роли помощника тренера, инструкторов и участию в организации и проведении спортивных соревнований в качестве судей в спортивных и общеобразовательных организациях.

• выполнять разнообразные двигательные действия в отдельных спортивных дисциплинах (соло, смешанная пара, трио, группа, аэроденс, аэростеп);
  • составлять и разучивать комплексы спортивной аэробики, соревновательные программы, подбирать музыкальное сопровождение;
  • развивать профессионально необходимые физические качества по виду спорта спортивная аэробика;
  • владеть методикой оценки соревновательных программ;
  • методами развития физических способностей (силовых, скоростных, скоростно-силовых, координационных, выносливости, гибкости) в соответствии со спецификой вида спорта спортивная аэробика.

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Режим занятий: 2 раза в неделю по 3 часа.
Основная форма проведения занятий: групповая.
Уровень программы: углубленный.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ