Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

ИСОП, г. Москва, ул. Панфёрова д. 8, корп. 2

Этот курс для Вас, если

Вы хотите стать дипломированным специалистом в данной сфере.
Вы хотите повысить свою квалификацию и расширить знания и умения в области применения современных технологий диагностики и преодоления заикания.
Вам нравится работа с детьми младшего школьного возраста и Вы хотите внести вклад
в их развитие.
Вы хотите стать профессионалом в области общего и начального образования.

2 эксперта
10 часов лекций
42 часа практических работ
Удостоврение гос. вуза
Итоговая аттестация

Курс разработан ведущими преподавателями и экспертами Московского городского педагогического университета для лиц с высшим образованием и получающих высшее образование.

• применять современный диагностический инструментарий в работе с детьми и подростками с заиканием;
  • выявлять особенности состояния речевых и неречевых нарушений у детей и подростков с заиканием;
  • подбирать эффективные стратегии и технологии логопедической коррекции различных форм заикания;
  • организовывать логопедические занятия с детьми и подростками с заиканием;
  • выстраивать профилактическую работу по предупреждению появления темпо-ритмических нарушений речи.
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат педагогических наук, доцент, более 30 лет практики, более 100 публикаций, в том числе по вопросам психолого-педагогической и логопедической работы с детьми с заиканием.

Кандидат педагогических наук, доцент, более 30 лет практики, более 100 публикаций, в том числе по вопросам выявления, преодоления и профилактики темпо-ритмических нарушений.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятие два раза в неделю
Учиться будет удобно: очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время