04.12.2018 — Вебинар «Формирование системы оценки качества планируемых результатов обучения в начальной школе»

Спикер: Надежда Борисовна Фомина, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования института непрерывного образования МГПУ

Время проведения: 15.00-16.00 (мск).

Приглашаем специалистов по оценке качества образования, руководителей образовательных комплексов и их заместителей, методистов, учителей начальной школы.

На  вебинаре Вы познакомитесь с особенностями формирования внутренней системы оценки качества образования  в начальной школе в соответствии с ФГОС, новыми подходами к этой оценке, а так же  программным обеспечением для оценки качества.

Вопросы вебинара:

— Как сформировать внутреннюю систему оценки качества образования в начальной школе?

— Как оценить уровень освоения планируемых результатов обучения?

— Каким образом можно оценить индивидуальные достижения учащихся?

— Как осуществить объективную оценку результатов освоения программы с учетом уровня реальных возможностей каждого ученика класса?

— Возможна ли автоматизация процедуры оценки качества в начальной школе?