14.02.19 – Вебинар «Развитие метапредметной компетенции в целях становления личности школьника»

Спикер:

Наталья Ивановна Шевченко,  доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО МГПУ

Время проведения:

15.00-16.00 (мск)

Приглашаем методистов, заместителей директора, педагогов разной квалификации.

Вебинар «Развитие метапредметной компетенции в целях становления личности школьника» поможет педагогам разобраться в разнообразии педагогических технологий и интерактивных методов, способных научить учиться школьников, развить у них социальную активность. В ходе вебинара будут предложены рецепты отбора оптимальных методов и средств, проектировать образовательные отношения в логике компетентностного подхода.

На вебинаре вы узнаете :

• как формировать метапредметную компетенцию;
  • как связаны метапредметная компетенция и процесс развития личности школьника;
  • какие технологии и методы помогут учителю обеспечить достижение личностных качеств (результатов).