Открытые дистанционные ресурсы

Согласно указу мэра Москвы, с 21 апреля  все школы города закрываются на карантин. Студент большинства вузов уже перешли на дистанционное обучение.

Сейчас все мы привыкаем жить в новом режиме. Плюс цифрового мира в том, что можно заниматься саморазвитием не выходя из дома. Московский городской открывает  доступ к дистанционным образовательным ресурсам, которые помогут педагогам освоить новые технологии, развить профессиональные навыки и сделать образовательный процесс своих учеников еще интереснее.

Образовательные модули

Ресурсы открытого образования МГПУ

Также мы провели анализ открытых российских и зарубежных образовательных платформ, где размещены образовательные программы, которые можно рекомендовать для бесплатного дистанционного обучения педагогов.

Внешние открытые образовательные ресурсы