Старт программы «Технологии смешанного обучения: практическое применение в образовательном процессе»

Московский городской педагогический университет приглашает учителей на курс повышения квалификации, посвященный одной из самых востребованных моделей смешанного обучения – Ротации станций. При подготовке курса Университетом задействован методический и научный потенциал, и опыт команды Школы 1788, которая уже более 15 лет занимается организацией обучения по общеобразовательным программам в условиях массового внедрения и широкого применения педагогами технологии смешанного обучения. Мы работаем, используя их, со школьниками любого возраста, в том числе в условиях дистанционного и электронного обучения.

В рамках данного курса мы расскажем обо всём, что необходимо знать, чтобы эффективно применять смешанное обучение в модели Ротация станций. мы хотим предложить вам набор практик и инструментов, которые позволят сделать уроки более интересными и увлекательными, привлечь внимание учеников, повысить эффективность уроков.

Стоимость: 7300 руб.
Старт программы: 9 апреля
Форма обучения: очная с дистанционной поддержкой
Длительность курса: 36 часов (4 недели)
Номер оферты: 0184454-21.

Вы узнаете:
1. Что такое смешанное обучение;
2. Каковы плюсы внедрения новых форм обучения;
3. Какие модели смешанного обучения используются чаще всего;
4. Что определяет успех внедрения смешанного обучения;
5. Какая роль отводится педагогу и родителям.

При минимуме теории и максимуме практики вы освоите:
1. Структуру и механизм работы модели Ротация станций
2. Принципы построения урока в модели Ротация станций

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).

Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица.

После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу.

На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.