«Стемфорд» приглашает на вебинар!

Желание путешествовать во времени всегда будоражило умы людей. Изучению данного вопроса посвящено много научных трудов, и все они подтверждают, что машину времени изобрести нельзя, как бы этого ни хотелось. Допущение о существовании такого устройства противоречит фундаментальным законам природы.

1. Как менять скорость химических реакций с помощью специальных соединений – катализаторов и ингибиторов?
  2. Что такое гомогенный, гетерогенный и ферментативный катализ?
  3. Как связаны Нанотехнологии и катализ?

Ответы на эти вопросы вы получите на вебинаре серии «Ключ в наномиры» по теме «Машина времени в химии».

Дата и время вебинара: 12 февраля 2021 года в 16.00

Автор вебинара: Иканина Елена Васильевна, кандидат химических наук, доцент кафедры физической и коллоидной химии, химико-технологический институт, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург, эксперт Фонда содействия инновациям.

Регистрируйтесь на вебинар, приходите онлайн, получайте новые знания и новые призы за «Лучший вопрос»!

Чтобы принять участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться на платформе «Стемфорд», потом нажать кнопку «Принять участие» на странице вебинара.

Регистрация

Вопросы по участию во всех мероприятиях задавайте специалисту по работе с партнерами проекта «Стемфорд»: Алене Языковой
E-mail: alena.yazykova@rusnano.com
Телефон: 8-988-508-22-42