21 сентября пройдет бесплатный online мастер-класс

Мастер-класс освещает вопросы современного состояния STEM-образования в России и за рубежом, рассматривается модель образовательной среды для реализации индивидуальных образовательных траекторий развития обучающихся в рамках уроков технологии в условиях STEM-образования. Предлагаются методические рекомендации по организации и проведению «урока технологии в дополнительном образовании».

Мастер-класс поможет Вам ответить на вопросы:

• Что такое STEM-образование?
  • В чем состоит суть индивидуальной образовательной траектории развития школьника?
  • Что необходимо для эффективной реализации STEM-образования в дополнительном образовании детей?Все представленные материалы могут быть использованы учителями общеобразовательных школ и педагогами дополнительного образования в дальнейшей практике.

Мастер-класс будет полезен учителям, педагогам дополнительного образования,  методистам, администраторам и членам жюри конкурсов проектных работ.

> Время проведения: 16:00 – 17:30

> Регистрация