22.12.2020 – Вебинар по МГК

Вебинар проводится в рамках Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся (региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»).

В рамках вебинара своим опытом участия в МГК поделится победитель очного этапа прошлого года – Полина Осипова. Полина расскажет о том, как подготовить конкурсную работу, на что необходимо обратить внимание при разработке проекта/исследования.

Приглашаем принять участие в работе вебинара обучающихся 7-11 классов и их научных руководителей, учителей общеобразовательных организаций и педагогов дополнительного образования г. Москвы. Мы очень ждем на вебинаре всех участников МГК прошлых лет, и тех, кто хотел бы попробовать свои силы в МГК-2021.

Вы сможете задать все интересующие вопросы о конкурсе. Рассказать о своем опыте участия в МГК может любой участник вебинара!

Модератор и спикер вебинара: Осипова Полина Алексеевна, победитель очного этапа МГК прошлого года, студентка факультета психологии Московского Государственного Областного университета, научный сотрудник информационно-аналитического отдела Управления научно-исследовательских разработок РТУ МИРЭА.

Дата и время проведения: 22 декабря 2020 г., 17:00 (мск) на платформе Microsoft Teams.

Участие в вебинаре бесплатное. Участникам, прошедшим регистрацию, направляется сертификат.

Ссылка на подключение к вебинару

Запись вебинара