14.06.19 и 17.06.19 – Серия вебинаров “Азарттайнинговые технологии обучения чтению”

Приглашаем Вас на мастерскую профессора Александра Лобка

“Азарттайнинговые технологии обучения чтению”

Превратите процесс чтения в захватывающую игру и результат гарантирован.

14 июня 2019 года

.10.00 – 11.30

• Как научить читать и увлечь чтением ребенка в возрасте 5-6 лет?

Азартайнинг поможет сделать  освоение грамоты  в дошкольном возрасте одинаково увлекательным  как для детей, так и для взрослых. Такой подход к обучению  невероятно эффективен по сравнению с традиционным.

Будут представлены инновационные игровые техники обучения чтению с помощью авторских игровых комплексов “Архикард”, “Азбука смыслов” и “Шрифтомагия”, которые превратят чтение в увлекательно процесс сочинительства. В результате полностью исчезают  проблемы, о которых часто говорят удрученные родители: “ребенок все буквы знает, а читать не умеет”, “ребенок читать умеет, но не хочет”.

11.45- 13.15
  • Как максимально эффективно развить читательские навыки у ученика начальной и средней школы с помощью “Архикарда”, “Азбуки смыслов”,  “Шрифтомагии” и библиодрайвинговых игр?
  • Как  привить любовь сложному чтению и сложному синтаксису, научиться слышать и понимать сложноорганизованный текст?
  • Как научить получать удовольствие от “копания в книгах” и делать выбор в пользу трудного и сложного?
13.30 – 15.00
  • Как сформировать орфографическую и синтаксическую интуицию с помощь азарттайнинговых игр?
  • Как резко расширить активный словарный запас и научиться писать грамотно тексты любой степени сложности?

17 июня 2019 года

10.00 – 11.30

• С помощью азартайнинговых и библиодрайвинговых  игр исследуем тайны склонений: оказывается, игра в падежи может быть  увлекательной!

11.45 – 13.15

•  С помощью азарттайнинговых и библиодрайвинговых игр исследуем словообразование и получаем удовольствие от игры с корнями, приставками и суффиксами.