Достойный научный результат

Мы с гордостью сообщаем, что Высшей аттестационной комиссией РФ выпускнице аспирантуры кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО МГПУ Диане Ларионовой присуждена ученая степень кандидата педагогических наук!

Диана Ларионова под научным руководством директора ИНО МГПУ, д-ра педагогических наук Марины Шалашовой провела исследование «Формирование социальной успешности старшеклассников в условиях медиаобразовательной среды», прошла долгий путь к защите диссертации. Работа получила положительные отзывы, ее единогласно поддержали все члены диссертационного совета.

«Всё, что мы видим в научной новизне и теоретической значимости: те ресурсы, которые вы предлагаете, то методическое сопровождение, которое вами сформировано, – это достойный педагогический результат», – отметила Наталья Макарова, и.о. ректора Омского государственного педагогического университета, где проходила защита.

Искренне поздравляем Диану с получением ученой степени кандидата педагогических наук! Это заслуженный результат многолетнего труда. Желаем ей новых открытий и успехов на научном пути!