Финал олимпиады “Я — профессионал!”

Учитель-дефектолог (сурдопедагог) Центр диагностики и консультации «Благо» ИНО МГПУ, Баштовая Арина Максимовна, приняла участие во Всероссийской олимпиаде «Я – профессионал», где прошла в финал по направлению «Классный руководитель».

29 апреля прошёл финал олимпиады, проводимый на базе Московского городского педагогического университета в рамках платформы «Россия – страна возможностей».

Олимпиада «Я — профессионал» является одним из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», реализуемых при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
 Участниками мероприятия являются студенты университетов, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

Совсем скоро, в конце мая, будут подведены итоги и опубликованы результаты проекта. Пожелаем Арине Максимовне успехов и побед!