Готовимся к МГК вместе с МГПУ

Учебный год насыщен образовательными событиями и мероприятиями! И одно из них – региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся.

Подготовка школьников к конкурсу начинается с сентября, а проекты принимаются на экспертизу до конца января. У школьников есть время при поддержке педагогов и возможностей МГПУ подготовить индивидуально или разработать в команде интересный, содержательный научно-исследовательский или практико-ориентированный проект.

30 сентября 2021 года состоялся вебинар «Готовимся к Московскому городскому конкурсу исследовательских и проектных работ обучающихся».

Координатор конкурса, Демидова Елена Анатольевна, директор ресурсного центра института непрерывного образования МГПУ, рассказала участникам о том, какие направления Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся сопровождает Университет в 2022 году. Участникам вебинара были анонсированы ближайшие мероприятия и программы повышения квалификации для педагогов в рамках «Марафона МГК», подготовленные руководителями направлений и экспертами МГК.

Начало «Марафона МГК» 6 октября 2021 года. Для обучающихся и педагогов Смоляков Алексей Владимирович, эксперт кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО МГПУ проведет вебинар «Социальное проектирование».

Информация о предстоящих мероприятиях будет регулярно обновляться. Следите за новостями на странице ресурсного центра института непрерывного образования МГПУ.

Запись вебинара здесь 🡲 YouTube

Слайд1