Готовимся к олимпиаде в Японии

2018 год объявлен Годом Японии в России. В 2020 году пройдут Олимпийские игры в Японии. Начал действовать облегчённый визовый порядок с Японией. Наладились добрососедские отношения между нашими странами.

Посетить Японию – это всё равно, что побывать на другой планете!.. Для правильного погружения в этот сказочный мир необходимо знать её язык, один из интереснейших и необычайных языков мира! Японский язык абсолютно отличается от китайского. Он подобен 3D модели.

МГПУ объявляет набор на программу “Японский язык”

Мы гарантированно научим Вас основным модулям  этого чудесного языка, доведя Ваш уровень владения к N4 JLPT. Вы будете правильно, соразмерно ситуации, говорить, читать и писать на японском. Время обучения пролетит как один день! Подробнее о программе