GR-саммит «АиФ». Опыт Московского серебряного университета

11 октября «АиФ» провел Всероссийский GR-саммит по теме: «Как обеспечить прорыв экономики региона в условиях вызовов и угроз?».

Заместитель директора института непрерывного образования Наталья Павловна  Моторо выступила на саммите с докладом «Психологический аспект повышения пенсионного возраста: как работать с населением», в котором рассказала об опыте Московского серебряного университета.

Московский Серебряный университет открыл свои двери для людей старшего возраста в ноябре 2017 г.  Проект призван улучшить качество жизни старшего поколения, вовлечь москвичей старшего возраста в активную жизнь, укрепить их физическое, психическое здоровье и увеличить продолжительность жизни.

На сегодняшний день в «Серебряном университете» прошли обучение более 5 тысяч человек, а записалось на программы нового учебного года более 3 тысяч человек.