Top.Mail.Ru

К всероссийской олимпиаде школьников готовы

Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников».

На протяжении нескольких недель слушатели из 5 регионов Российской Федерации погружались в основы подготовки обучающихся к всероссийской олимпиаде школьников, решали олимпиадные задания по русскому и английскому языкам, биологии, химии, географии, истории, информатике, математике. Преподавателями и наставниками стали:

Агаханов Назар Хангельдыевич, председатель центральной предметно-методической комиссии ВсОШ по математике, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры высшей математики МФТИ;
Богачев Дмитрий Викторович, председатель центральной предметно-методической комиссии ВсОШ по географии, кандидат географических наук, доцент, ведущий инженер лаборатории регионального анализа и политической географии географического факультета ФГБОУ ВО «МГУ им. М.В. Ломоносова»;
Григорьев Андрей Владимирович, председатель центральной предметно-методической комиссии ВсОШ по русскому языку, доктор филологических наук, профессор кафедры общего языкознания института филологии ФГБОУ ВО «МПГУ»;
Симонян Татьяна Арменовна, заместитель председателя центральной предметно-методической комиссии ВсОШ по английскому языку, кандидат филологических наук, доцент кафедры английской филологии института иностранных языков ГАОУ ВО МГПУ.

За их плечами годы успешной работы, экспертное знание всех этапов проведения олимпиады и огромное желание поделиться информацией и опытом с педагогами образовательных организаций.

Обучение завершилось! И мы с нетерпением ждём следующую группу педагогов, чтобы поделиться с ними знаниями и опытом подготовки обучающихся к всероссийской олимпиаде школьников!

Все интересующие вопросы по программе повышения квалификации и записи на курс вы можете задать по телефону или написать на электронную почту:
☎ 89096293890, ✉ KorostelevaJE@mgpu.ru — Трифонова Юлия