Коммуникативный практикум «Опыт защиты проекта»

19 ноября 2021 года в рамках подготовки к Московскому городскому конкурсу исследовательских и проектных работ обучающихся состоится коммуникативный практикум «Опыт защиты проекта».

Как составить текст для защиты работы на МГК? На что обратить внимание во время презентации своего проекта? Какие вопросы могут задавать члены экспертной комиссии и как на них отвечать? Ответим на эти вопросы на коммуникативном практикуме «Опыт защиты проекта».

Приглашаем обучающихся и педагогов, заинтересованных в участии в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся присоединиться к практикуму.

Дата и время проведения: 19 ноября 2021 года, в 15:00.

Ведущий: Шевелёва Наталия Николаевна, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, руководитель направления МГК «Педагогика и психология в образовании».

Регистрация Подключение